Лучший ответ

    1.  1 0

    edmanad 4 (2053)622 17 лет  

    Млин,пипец,ваще,проехали,покатит,запарил,обсос....вот так и живём..только вот непонимаю чё на меня все косо смотрят?

Ответы

    1.  1 0

    W124 7 (22463)444123 17 лет  

    «туса»  

    1.  0 0

    РитоС (36) 6 (18942)32791 17 лет  

    Пипец, короче, воооот, реально

    1.  0 0

    Kill-Bill 5 (4529)22780 17 лет  

    простоо, вот.

    1.  0 0

    Janina (34) 6 (17472)442188 17 лет  

    забей,керас  

Похожие вопросы

  • Какие сленговые слова вы используете в своей речи?
    пруха, ништяк. бабло, тачила чиста улётная...ну и т.д. под настроение  
  • Что такое "Фашка"?
    Фашка - подзатыльник (дать подзатыльник).
    Фашка(и) - двуглавая мышца плеча, бицепс (сленг в бодибилдинге).
  • Какое сленговое интернет выражение вас больше всего радует?
    имхо
  • Что значит слово "порале"?
    а не "порале" нам выпить чаю? =))))))
  • как думаете, какими будут ваши последнии слова?
    да ладна тут невысоко
  • Что значит слово "опрометчивый"?
    необдуманный, неострожный, иногда поспешный!
  • Какое слово вы произнесли первым?
    Дай !, вижу йа не один такой  
  • откуда появилось слово - "Жид"?
    А вот происхождение слова «жид», которое евреи так не любят. Оказывается, это древнееврейское слово, которое употребляется даже в Талмуде:

    «Никогда не прикасайся к жиду (член) или шмора (член), когда мочишься - это первый талмудический закон воспитания детей» («Тохарот, Ниддах», стр. 128).

    - У Эдвардса стоит «жид (пизл)», а редкое английское слово «пизл» вы найдете только в самом большом словаре Вебстера, где оно означает «половой член животных».

    - В принципе, древнееврейское слово «жид» это то же, что на современном еврейском жаргоне «шмок» или «потц», а по-русски «х…». А в более точном переводе, если покопаться во всех этих талмудических премудростях, слово «жид» относится к животным, то есть вроде «х… собачий».

    - Видимо, когда-то хорошие евреи ругали плохих евреев «жидами». А соседи-гои услышали, как евреи ругаются между собой, и переняли это слово у евреев, не зная, что это такое. Ну и стали обзывать всех евреев «жидами». Ведь в других языках до сих пор евреев называют юде - по-немецки, жуиф - по-французски и т. д.

    - В Польше и на Украине, где жило наибольшее количество евреев, для них нет другого слова, как «жид». Поэтому там даже сами евреи вынуждены были называть себя «жидами».
  • Может кто знает песенку с такими словами? (всё перерыл)
    http://www.zaycev.net/pages/1636/163697.shtml

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system