Лучший ответ

    1.  1 1

    Proxymuss 8 (172779)1137303 1 г  

    Излишняя доброта всегда мне мешала по жизни...сколько себя помню.
    Столько бед от неё натерпелся.... ЖУТЬ !!! Столько всяких глобальных потерь...
    Фишка ещё в том, что люди доброту часто принимают за слабость. Это как Мумий Троль пел : "Я не слабый, просто добрый ..."
    Вот так и в жизни получается, к сожалению.

Ответы

    1.  1 0

    _exe 7 (41638)2661 1 г  

    жадность

    1.  1 0

    Гермес 7 (38320)339597 1 г  

    Сам огненный темперамент, бывает, отрицательно сказывается на ситуациях, в которые попадаю; вспыльчивость и неугомонность творческой натуры, но эти «свойства» так же являются частью моей внутренней философии восприятия реалий, что некоторых очаровывает, а других раздражает.

    1.  0 0

    Атлант 6 (13755)31891 1 г  

    Гордость.

    1.  0 0

    Sergey2pac (2026) 7 (50440)661384 1 г  

    занудствость и датошность.и правдолюб.

    1.  0 0

    rundll64 3 (941)432 1 г  

    упёртость

    1.  0 0

    Forget-me-Not 7 (63867)12161729 1 г  

    оценка себя глазами других людей

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system