
Похожие вопросы
- Почему у многих латышей ники на уане на русском?А почему у большинства русских на английском?
- Кто самый латышский латыш?Es ))
- а почему здесь нет латышей??Есть нажми на LV место Ru
- Ваше отношение к латышам??я не расист к латышам нормально но эстонцы бесят суки
- Латыши против праздника 9 мая ? Что думаете по этому поводу??не латыши, а горстка нациков. Не надо обобщать. А что ты еще хотела увидеть на сайте националистов? )
- А вы знали, что у латышей свои вопросы?) вот блин,а я не знала,аааааафиииииииигеееееееееееть!!!!!!!!! все,пойду читать!
- А почему бы латышам не построить свою АЭС?странное у нас государство,то замки света и мосты строит,а реальных людей работой обеспечить не может,это ж надо-хвалиться снижением безработицы за счёт выехавшей на работу за границу молодёжи!
- У вас есть друзья-латыши?Знакомых достаточно. С теми кто не повёрнут на теме вечной боли латышского народа отношения хорошие. Лично мне как то пофиг на всю эту политику, если человек адекватный и не зациклен на бредовых национальных идеях.
- У тебя есть друг латыш?
- Как вы относитесь к латышам? и почему плохо? =]oni zadnije


