Лучший ответ
-
3 0
Акси 6 (13761)210215 10 лет
Конечно не надо отучать. Тем более если у неё это не грубо, а в меру, в тему и к месту. Кстати, есть мужчины, которым это очень даже нравится.

Ответы
-
3 0
Krokodilgena 6 (16001)6110320 10 лет
у меня подружка тоже такая есть, сперва так же как и ты хотел отучить а потом посмотрел и подумал... а зачем!!!? если все идеальные будут то жить станет скучно! а сней и в самом деле очень весело и люди к ней тянутся не смотря на её мат!
так что и ты посмотри на это с другой стороны и может сам захочешь чтобы всё оставалось так как и есть!
-
2 0
Карамель 7 (29321)8105365 10 лет
Зачем? Ты не мамапапа, чтобы ее отучать. Взрослый человек сам волен решать, как и в какой манере ему разговаривать.

-
1 0
мех 6 (5172)313173 10 лет
одна знакомая пара разводилась по инициативе мужа из-за того, что у него была на стороне хорошая подруга, так он в суде сказал, что разводится потому, что жена плохая, матом ругается, судья улыбался

-
1 0
ШалОпайКа 7 (23439)531234 10 лет
Ты не про Меня случайно говоришь ?! :D отучать бессмысленно , захочет сама отучится !)

-

-
2 2
alishabai 5 (4146)124180 10 лет
да ладно, как по мне, в этом нет ничего плохого. некоторые вещи просто нельзя охарактеризовать иначе. да и она знакомая, а не девушка твоя, так что пусть как хочет, так и говорит.
мат - это очень даже и няшно, если человек не быдлан, а просто с такой манерой речи.
-
0 0
AliEvMix 4 (1003)223 10 лет
исключительно через себя. У меня были девушки которые в своей компании ведут себя "как сапожники". Но при длительном общении, между собой мат уходил сам собой. Потом мне говорили что как то не замечают даже что редко ругаются матом при мне :)))) хотя я никогда и никому не говорил что я к этому плохо отношусь. Я просто не делаю этого сам и не замечаю в остальных.

-

-

