Лучший ответ
Ответы
-

-

-

-

-
0 0
h2u (36) 6 (7293)2621 16 лет
Эдгар - имя, Фитар - ник
по нику мало кто называет, узкий круг друзей только ;)
-

-

-

-

-

-

-
0 0
ykyc_TaPakaHa 6 (6594)31788 16 лет
дома Олег,
на работе Ольгертс =)))
пацаны Дубом называют... (фамилия Дубовой)
-

-

-

-

-
0 0
i_know_the_truth 4 (2265)721 16 лет
недавно 1 из них с...анул очки ... и вот щас часто... :cry
УАААААААА
"Убежал в слезах в туалет"
А так злавЭн или прост Славка
-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-
0 0
DR9 (31) 4 (1512)514 16 лет
Фамилия Римкус поэтому Называют - РИМА :D( некоторые друзья),а так впринципи по имени.

-


