Лучший ответ
-
0 0
glazki 8 (164964)53041708 19 лет
...ну вот такая у людей клава..че...поубивать их что ли?читать-офигеть как неприятно..но..но..но...нужно быть терпимее и ...добрее..

Ответы
-
1 0
antoxz (30) 6 (7446)2948 19 лет
JA SAMIJ ACCKIJ TRANLICEK!!!!!!1 JA DUMOJU CTO ETO NIPOKOZATIL O CILOVEKE POTOMUCTO GLAVNOE SODIRZANEE A NI FORMA!!!!!!!1111

-

-
1 0
Leninec (2025) 6 (5856)1947 19 лет
bila bi u tebja takaja hrenj s kompom kak u menja, ti po drugomu bi zapela!!!!!!!!
neljublju translit (ne is 4ego vibiratj)
-

-

-

-

-
0 0
Sergey2pac (2026) 7 (50440)661383 19 лет
Так не читай и не смотри на них.А ты в курсах что некоторые сидят в интернет кафе.А там нету расского шрифта.И что им теперь делать?

-

-

-
0 0
SublimatiON 7 (22605)31245 19 лет
эти транслохи меня тоже раздражают (ничего личного, просто бизнесссс)

-
0 0
Aglaja 6 (13662)342175 19 лет
Меня тоже... Хоть бы вопросы потрудились задавать на кириллице...(я про тех, у кого ЕСТЬ русские буквы и всё такое).

-
0 0
Aisi 6 (6042)2748 19 лет
малость раздражает.многие говорят ,что они пишут на транслите, чтобы не показать свою неграммотность, думаю тех людей у кого проблемы с компом намного меньше,чем первых :)

