Лучший ответ

    1.  4 4

    Shhh 6 (16237)25128 11 лет  

    Во мне нет ненависти, я добрый и светлый человек))

Ответы

    1.  10 0

    Злая Фея 6 (17408)3241150 11 лет  

    Ненависть-это очень сильное и энегрозатратное чувство.У меня вызвать его крайне сложно.Но если всё же удалось-медитирую на огонь или воду.

    1.  3 0

    Бардак Бананыч 3 (886)212 11 лет  

    Я убиваю то , что вызывает ненависть.

    1.  2 0

    MeTeOrA_ 6 (8160)424155 11 лет  

    ponjatj, prostitj, otpustitj

    1.  1 0

    La1me 6 (7315)417143 11 лет  

    спорт

    1.  0 0

    n0n4m3r 6 (5434)1551 11 лет  

    Вместе с собой ;3

    1.  0 0

    мех 6 (5149)313172 11 лет  

    не приходится убивать так как её не видно

    1.  0 0

    Black Magic 6 (7887)210139 11 лет  

    Временем.

    спорт
    +1

    1.  0 0

    КультурныХулиган (35) 3 (683)28 11 лет  

    Спорт, отвлекаюсь от грустных мыслей и потом смотрю на ситуацию под другим углом.

    1.  0 0

    Tolstij (26) 7 (35425)4533 11 лет  

    никак

    1.  0 0

    тшл1234 4 (1160)14 11 лет  

    1.  0 0

    ДедОтмороз (36) 6 (8463)568216 11 лет  

    Иду в спортзал и бью грушу.

    1.  0 0

    kontiki 6 (5502)1035 11 лет  

    если я в Риге, играю в танки :))) а так в принципе, редко возникает это чувство, и это хорошо

    1.  0 0

    Eshy 5 (3074)423 11 лет  

    А зачем её убивать?Меня моя ненависть устраивает.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system