Лучший ответ

    1.  1 0

    JeanVor (56) 5 (3472)25 15 лет  

    Ненависть закрывает ширму - и некогда задуматься чтобы усомнится :)

Ответы

    1.  3 0

    Сая (35) 7 (89038)9160480 15 лет  

    нет, она наоборот губит человека и не позволяет увидеть мир вокруг себя =) не надо зависать на ненависти и тогда точно уверенность в себе можно поднять, чем опустить

    1.  2 0

    Проповедник 6 (6127)32771 15 лет  

    нет.
    контроль над гневом и злостью даёт силы и энергию.
    ярость увы нельзя контролировать.
    а ненависть нельзя обуздать. либо убить, либо убиться. метафорично выражаясь.

    1.  1 0

    monkeyshow 4 (1628)28 15 лет  

    Кроме саморазрушения она не придаёт ничего.

    1.  1 0

    Lans 6 (18345)441150 15 лет  

    Ненависть, разрушает твой мозг, в последствии ты делаешь необдуманные действия. )

    1.  0 0

    CKAKYHOFF (36) 7 (30893)547148 15 лет  

    что?!
    Непонятный вопрос...

    1.  0 0

    tarakan22 3 (886)37 15 лет  

    не знаю...если человеку отталкивающее отношение окружающих придает уверенности...тогда ДА,и ненависть придаст...

    1.  0 0

    madam_ay 7 (38462)372309 15 лет  

    фигня - она как раз чаще следствие неуверенности и обиды...

    1.  0 0

    Mix_RaF (36) 6 (7352)32371 15 лет  

    уверенности наврятли...но иногда,если перейдёт в ярость,может дать кратковременный прилив энергии и силы...но я за холодный расчёт  

    1.  0 0

    sk4p-ka28 3 (664)39 15 лет  

    ненависть губит уверенность в себе,нельзя любить и ненавидеть,нельзя остаться,когда нужно уходить,нельзя!
    только любовь дает уверенность в себе!

    1.  0 0

    maleficum 4 (2210)617 15 лет  

    нет,скорее толкает тебя на глупые шаги..
    холодные продуманные действия - вот залог успеха

    1.  0 0

    Кохагед (36) 7 (63235)21358 15 лет  

    Никак не связано .

    контроль над гневом и злостью даёт силы и энергию.
    ярость увы нельзя контролировать.
    И со злостью и яростью ненависть совсем не обязательно связана . Я ненавижу многие вещи , например , ложь , несправедливость , яркий свет . А гнев и злоба мне совсем не свойственны , я почти никогда не злюсь , ненависть далеко не всегда подразумевает эти эмоции .

Похожие вопросы

  • Как приобретайте УВЕРЕННОСТЬ в себе (приобрутайте ли её...) ?
    ostgot
    ты и уверенность вещи не совместимые.ты даже во сне задрот.))))
  • Что такое уверенность в себе?
    вера в то что всё получится и желание делать что-то для достижения цели
  • Что же такое уверенность в себе по вашему?
    Уверенность в себе, это когда ты не задаёшь вопросов, и не ищешь ответы. Ты просто действуешь, и наслаждаешься результатом.
  • После скольки гр.у вас пошатывается уверенность в себе?))


    От градусов она только растет.


  • Вы в себе уверенны? На сколько?
  • Что придает вам больше уверенности в себе?
    Мне придает уверенность моя личная самооценка и оценка чужих людей, отличный макияж, одежда, прическа - короч внешний вид! Естественно гордость за себя :) Вот самое главное! А потом уже хорошее настроение, семья, любимый итд :)
  • Как вернуть уверенность в себе ?
    нужно самоутвердится...делай,всё,что тебе и другим кажется странным,будь оригенальным,сходи на дискотеку набей и получи в морду...это называется самоутверждение-нужно понять,что ты очень многое...п.с.а ещё водка для самоутверждения помогает...
  • А, вы в себе уверенны?
    Честно нет. Всё от настроение зависит и желание к чему либо.
  • Как вернуть/преобрести уверенность в себе ?
    больше заниматся самопознанием вызывать у себя к себе интерес..безусловно саморазвитием
  • Как обрести уверенность в себе?
    Уверенность можно обрести через решительные действия, не бояться делать, действовать. Просто отпустить страхи и делать то, о чём мечтаешь, не спеша, внимательно и аккуратно принимая во внимание всё, что необходимо для получения правильного результата. Тогда происходит развитие через познание себя в действии, и ты тогда видишь этот процесс, изучаешь его, выявляешь все недочёты, дополняешь, исправляешь что неправильно, и доводишь до нужного результата. И когда появляется результат и он нас устраивает, то повышается самооценка, уверенность, ты знаешь, что ты можешь и понимаешь, что страхи были напрасны. Ещё можно по тем вопросам, где хочется обрести уверенность пообщаться с теми, кто прошёл уже определённые этапы в жизни и есть опыт. И ещё важное если не получается чтото, научиться прощать и принимать себя такой какая есть, и разрешить себе ошибаться, разрешить себе быть несовершенной, и постепенно двигаться к этому совершенству, спокойно работая над собой и делая правильные выводы)

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system