Лучший ответ
-
0 0
AndrJuWa (42) 7 (25332)2520 17 лет
F2 при загрузке (между загрузкой биоса и загрузкой ОС жать надо), ставишь главным boot девайсом дисковый привод и радуешься.

| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812591, Участников: 370171 |
AndrJuWa (42) 7 (25332)2520 17 лет
F2 при загрузке (между загрузкой биоса и загрузкой ОС жать надо), ставишь главным boot девайсом дисковый привод и радуешься.