Лучший ответ

    1.  2 0

    Bricks 6 (16721)430116 16 лет  

    Если их читает адресат - то я радуюсь. Иначе - /me негодуэ  

Ответы

    1.  2 0

    munkss (40) 8 (207590)555570 16 лет  

    Мы одно целое - иногда даем номера друг друга - нам не чего скрывать
    Но это только у меня с подругой - другим это ТАБУ

    1.  0 0

    AIS (38) 6 (12102)21350 16 лет  

    как-то фиолетово, там ничего сверхсекретного нету =)

    1.  0 0

    nu4eHbka (35) 5 (4289)11129 16 лет  

    Скрывать мне нЕчего,но всё таки не люблю,когда кто-то лезет в мой телефон читать смс-ки,на мой взгляд,это что-то сугубо личное. я бы приравняла это к копанию в чужом нижнем белье..

    1.  0 0

    Vikusjaaa 6 (13660)43196 16 лет  

    если это читатет тот кому я отсылал,то я отношусь к этому вполне позитивно,но если лезут в мой телефон без разрешения и шарят по нему,то моё отнашение к этому человеку меняется в худшую сторону

    1.  0 0

    Инна_Сергеевна 6 (10840)798460 16 лет  

    да вполне нормально,секретов я не имею.

    1.  0 0

    pva031 (52) 4 (1159)25 16 лет  

    Херово, если лезут без спроса

    1.  0 0

    MC_XakeP 6 (12771)2416 16 лет  

    поксуй!  

    1.  0 0

    godgavemestyle 5 (2834)26 16 лет  

    я обычно стираю смс-ки

    1.  0 0

    Onlytime1 (32) 3 (540)1224 16 лет  

    Мои смс только любимый читает. Отношусь нормально.

    1.  0 0

    posh 6 (5530)21329 16 лет  

    Пфф,я бы наверн очень разозлилась ,потому что это моя личная жизнь ,не хочется никого "ненужного" просвещать ... Поэтому мой телефон всегда со мной

    1.  0 0

    Стьюарт 6 (9419)334129 16 лет  

    уничтожить

    1.  0 0

    Andrew 6 (16831)246 16 лет  

    телефон на коде...  

    1.  0 0

    LaDy_LoVe- 7 (53662)3739 16 лет  

    А мне то скрывать в принципе то и нечего... Нормально отношусь, а вся очень конфиденциальная информация скрыта в нужных местах)

    1.  0 1

    ne4eHbKuH 4 (1190)620 16 лет  

    пофигу

Похожие вопросы

  • Умеете *читать* по губам? :)
    прикоснувшись к ним своими губами.
  • Что читаете/прочитали?
    Текс.. я даже ради этого вопроса достал не которые книги:

    Не которое из того что прочитал:

    Михаил Бабкин: Слимп , Слимпер ( И перечитал )

    Андрей Белянин и Галина Черная: Возвращение Оборотней + Трилогия Проф. оборотень , Каникулы Оборотней   , Хроники Оборотней.

    Маргарет Уэйс и Трэйси Хикмэн: Драконы Зимней Ночи и Драконы Пропавшей Звезды.

    + Недавно дочитал Сергей Ветров: Палач Для Мафии   и

    Читаю Сейчас Евгений Сухов: Я - Вор в законе  

    Ну и + по мимо этого Искусство убивать.. >:DD  
  • Вопрос для читающих. Что прочесть?
  • ктонибудь читал правила ирц.лв?
    Мне что, делать нечего?
  • Читали?
    я ничего против геев и лезбиянок не имею,они такие же люди,пусть себе шествуют раз в году
  • Вы читаете "перлы"?
  • Что вы последний раз читали?
    Т. Пратчетт до сих пор читаю... дочитываю книжку... поеду в Полярис куплю что то типо Д. Сеттерфильд!
  • у меня PS2 перестал читать CD что делать?
    если пишет типа "Please insert PlayStation 2 format disk" на красном (пурпурном) экране - это означает что чип сдох. А вообще свози приставку сразу за VEFовский мост, там на левой стороне где VEF banka есть дворик со складами. На втором этаже занимаются и чиповкой и ремонтом. Берёт не так дорого (чиповка: сам чип+работа) стоила 15 латов. Только чип читает диски от PS2, чтобы ещё читал от PS1 нужно чип подороже внедрять (чип+работа) тогда обойдётся в 25 лат. Я ставил, который читает только от PS2. Иногда подглючивает правда (появляется надпись с просьбой вставить оригинальный диск), а так нормально всё.
  • вы читали правило?
    А ты видел правило, что можно писать на русском?
    Или тебе в правилах упомянуть все 6000 языков надо?

    Претензия в том, что удалили вопрос заданый по-китайски, так я понимаю? И ты спрашиваешь, читали ли мы правила?
  • Что вы читаете?
    Классику

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system