Лучший ответ
Ответы
-
2 0
munkss (40) 8 (207590)555570 16 лет
Мы одно целое - иногда даем номера друг друга - нам не чего скрывать
Но это только у меня с подругой - другим это ТАБУ
-

-
0 0
nu4eHbka (35) 5 (4289)11129 16 лет
Скрывать мне нЕчего,но всё таки не люблю,когда кто-то лезет в мой телефон читать смс-ки,на мой взгляд,это что-то сугубо личное. я бы приравняла это к копанию в чужом нижнем белье..

-
0 0
Vikusjaaa 6 (13660)43196 16 лет
если это читатет тот кому я отсылал,то я отношусь к этому вполне позитивно,но если лезут в мой телефон без разрешения и шарят по нему,то моё отнашение к этому человеку меняется в худшую сторону

-

-

-

-

-

-
0 0
posh 6 (5530)21329 16 лет
Пфф,я бы наверн очень разозлилась ,потому что это моя личная жизнь ,не хочется никого "ненужного" просвещать ... Поэтому мой телефон всегда со мной

-

-

-
0 0
LaDy_LoVe- 7 (53662)3739 16 лет
А мне то скрывать в принципе то и нечего... Нормально отношусь, а вся очень конфиденциальная информация скрыта в нужных местах)

-

