Лучший ответ
-
0 0
Relax_ (39) 7 (28916)739226 16 лет
Для разнообразия можно и погрустить. Я кст вот с этого основательно смеялся http://irc.lv/blogs?id=40359

Ответы
-

-

-

-

-
0 0
munkss (40) 8 (207590)556572 16 лет
Если узнаешь как правильно писать "ненастроеие" - > не настроеие то уже получешь огромный КАЙФ
Извини - русский не мой родной язык