Лучший ответ
-
0 0
дика_класная 7 (61471)1061314 16 лет
идти пахать ассистентом за гроши. так например делают деуки, которые за копейки сидят в филиалах банков. Зато потом они кладут на всех толстый огурец и говорят - а я вот работала там то и там то и пальцы гнут.

Ответы
-

-

-
0 0
Михалыч (28) 7 (68211)12164823 16 лет
нуу вообще в вузах практика есть. недолго конечно, но уже кое-что

-
0 0
zhamaka (36) 6 (5293)2940 16 лет
Я сама задаюсь этим вопросом.И главное пофиг образование,главное опыт работы,а где ж его взять?

-

-
0 0
svistopljasovs (38) 5 (4566)334109 16 лет
u menja paru znakomih besplatno rabotali 4to bi opit polu4itj

-
0 0
сонный шарф (35) 5 (4543)3822 16 лет
несколько месяцев за копейки...
плюс искать и искать, и еще раз искать.
-

-

