Лучший ответ
-
1 0
Сова 6 (6561)1422 14 лет
"piesta un piestala"
я химик в ЛУ, так что на 99,9% отвечаю, что это правильный перевод
Ответы
-
1 0
nasjuk777 7 (35777)530272 14 лет
Ступка - miezeris или piesta, а пестик - stampiņa или piestāla.

| Вопросов: 1280293 Ответов: 8812581, Участников: 370171 |
