Лучший ответ
Ответы
-
0 0
Женя (37) 7 (39320)544196 16 лет
Именно поэтому div вёрстка с выравниванием по центру и под разрешение 1024х768 (или 1280х1024) такая удобная - не надо е%ать себе моЦк! :)

-

-

-

| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812592, Участников: 370171 |

Женя (37) 7 (39320)544196 16 лет
Именно поэтому div вёрстка с выравниванием по центру и под разрешение 1024х768 (или 1280х1024) такая удобная - не надо е%ать себе моЦк! :)


