Лучший ответ

    1.  1 0

    Q-Jay 5 (4712)2821 10 лет  

    интересно посмотреть ответы на "Такой" вопрос! :)

Ответы

    1.  1 0

    Tolstij (25) 7 (35425)4532 10 лет  

    наши кто? И видимо имелось в видо НАТО, как военный союз...

    1.  1 0

    Андрис 7 (47778)860349 10 лет  

    иди спать, ты пьян.

    Что бы создать объединённую армию под флагом ООН, для этого нужно решение совбеза ООН, в котором заседает Рф, США, Китай. С кем будет воевать ООН? Следовательно война возможна, но без мандата ООН, а с каким-нибудь другим военным союзом.

    Если ты что то слышал про Украину, то там всё вилами по воде писано. Порошенко разрешит ввести миротворцев только в одном случае-заговор военных с целью государственного переворота. Тогда поставят миротворцев и распустят армию по домам.  

    1.  1 0

    Гоша Кошкин (63) 7 (42662)48118 10 лет  

    Нет.
    При нашей жизни точно не будет.

    1.  0 0

    n0n4m3r 6 (5434)1536 10 лет  

    NATO vs BRICS

    1.  0 0

    Какжетак 3 (836)29 10 лет  

    Вряд ли. Воевать и тратить деньги на войну... Оно это надо? Пока посмотрим со стороны на это шоу.

    1.  0 0

    night wolf 5 (3130)2732 10 лет  

    оон не воюет-они мир поддерживают...нет-пострелять конечно могут-сколько их в югославии бывшей полегло...

    1.  0 2

    Пахом (36) 4 (1005)432 10 лет  

    Молите Бога Ванятки, чтобы этого не было.    Куда Вы рыпаетесь на БЛОК и США...   ГРУЗ-200 ходячий.    Вам Укропы даже натягивают глаз на жопу.  

Похожие вопросы

  • Война способствует прогрессу?
    Война хороша только для ограниченного числа людей.Которые на этом делают себе состояния на 2-3 жизни.
    Для простых смертных это регресс. только Уничтожение друг друга, уничтожения быта своего существования  , за планы этих ограниченой шайки людей греющих на этом руки.
    Ирак, при Садаме был боле менее порядок, пришли пиндосы, и началась у Иракцев сказочная жизнь с массовыми уничтожением мирного населения натовскими отморозками. И главное теперь их богатства (нефть) принадлежит пиндосовской шайке.
    Тоже самое с ливией люди довольно мирно жили и довольно таки не бедно , пришли натовский полюцаи ,и замутил полную разруху, а главное нефть получили в свои руки.
    Следующий на очереди Иран. Но надеюсь Иран успел создать атомную бомбу , и бобахнит , в случаии пендосовской агресии.
  • Вы хотите войны?
  • Покажите войну ?
  • у кого есть "эхо войны" ?
      
    Мой дедушка с боевым другом.
  • Войну и мир всю прочитали? или все-таки пару томов пропустили?
    Я 100 страниц осилила,остальное читала в сокращении.Не могу до сих пор себя заставить всё прочитать,а надо бы...
  • Когда будет война?
  • Кто ещё хочет войны?
    нужна революция!нам нужен ЧеГевара латвийский!только не за свободу,а за права!
  • Какое ваше отношение к войне?
    Без войны не живет ни одно поколение! 2ая мировая-освободительная и необходимая. Война США на всем ближнем востоке-поскудная и ненужная,она за свержение гос. строя с целью установления своих людей для лоббирования себе удобных законов,стимулирования военной машины(то на чем держится их экономика) ну и конечно же ресурсы. 1ая чеченская компания-глупая,пьяная,ненужная. Кинули вчерашних школьников на растерзание матёрых головорезов,а тяжелой техникой разрушили столько городов. эффект=только обозлили,противника и они перешли на терроризм. 2 кампания-нужная и обдуманная,там воевали уже контрактники,а это уже не те ребята которых мама не отмазала,а те кто сам выбрал профессию умирать за страну. Следующая война будет в Ингушетии(туда перебазировались банд.формирования)-нужная,превентивная. Но это будет примерно так: Разведка доложила,группа спецназа отработала,точечно,без введения армий. Это я к тому,что разные войны-разное к ним отношение.
  • Войны не будет? :С
    Нет, не будет. Я узнавала.
  • Так всё таки война будет или нет?
    Кто боиться-то ? Мне вообще насрать если честно.
    Единственное обидно, что Латвия в такие моменты пытаеться поднасрать России и портит отношения с таким выгодным соседом.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system