Лучший ответ
Ответы
-

-
1 0
ClubNika (38) 6 (7579)32277 17 лет
шашлыком начинаем балаваццо оже весной.. потому летом уже его не хочеццо.. но на пикник ездим часто.. обычно у озера устраиваем.. так как муж порыбачить любит

-

| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812592, Участников: 370171 |


ClubNika (38) 6 (7579)32277 17 лет
шашлыком начинаем балаваццо оже весной.. потому летом уже его не хочеццо.. но на пикник ездим часто.. обычно у озера устраиваем.. так как муж порыбачить любит
