Лучший ответ
-
4 0
Nibiru (38) 6 (5210)346109 16 лет
Сколько раз видел... казалось кариес или дупло в зубе... ужасно !

Ответы
-

-
1 0
Maurizio 1 (157)8 16 лет
честно, у двух одноклассниц такое стоит , и смотрится не очень впечатляюще. Первое что приходит в голову "Ээй,что это у нее на зубах" , присматриваешься,да,какой-то камень :D

-

-

-

-
0 0
^kristja 6 (17933)431125 16 лет
от 20лс, можно наклеить или вставить почти в любой нормальной клинике.
у одной подруги есть, у неё хорошие зубы и белый камушек, вид отличный.
-


