Лучший ответ

    1.  0 0

    roza1 8 (216431)7243919 17 лет  

    ни кому...при жизни памятники не ставят....а вот маме своей поставила бы.....так как её уже нет:((
    да и всем Матерям.....пожертвовавшим своим счастьем ради детей.....

Ответы

    1.  1 0

    Жопа (36) 7 (21893)730115 17 лет  

    правительству...
    чтоб как на милду писали все...

    1.  0 0

    Ice (40) 6 (17074)2419 17 лет  

    Из мне знакомых людей.. некто такого не заслуживает..

    1.  0 0

    kokoccq 6 (9845)537104 17 лет  

    Моему другу.. на всякий случай.

    1.  0 0

    Biki (38) 4 (1972)26 17 лет  

    Godmanisu-prsoto super prezedent ministrov!!!! Latvija dolzna bitj jemu blagodarna :D:D:D:Dc a jesli 4estno to pape!!!!!!!!!

    1.  0 0

    yaderzkiy 6 (5652)2825 17 лет  

    da ne komu,

Похожие вопросы

  • Почему люди видят только жизнь? )
    Пока есть я - нет смерти.
    Не будет меня - не будет жизни =)))
  • Какие проблемы самые распространенные в повседневной жизни человека?
    нехватка денег, времени, секса
  • а какие они в жизни, эти люди?
    злые, и причиняют то, что на английском называется pain, и, хотя на русский это переводится как боль/злоба, это нечто большее
  • Что человек должен делать в жизни?
    ЖИТЬ  
  • Как вы поняли, что это именно тот человек, с которым вы хотите провести всю свою жизнь?
  • Как испортить жизнь человеку?
    Начни с самого простого насри сперва под двери )
  • Люди,чего вы вообще хотите от жизни?
    Хочу жить, а не проживать.  
  • Подскажите пример из жизни про гипертимный тип человека? (Психология)
    Гипертимный тип личности (см. Классификация акцентуаций К. Леонгарда) — личности, обладающие повышенной психической активностью, оптимизмом, жизнерадостностью, инициативностью и предприимчивостью, но и легкомыслием. Стремятся к лидерству в любых обстоятельствах, но предпочитают быть неформальными лидерами.
    Нередко они не способны доводить начатое дело до конца, быть обязательными и ответственными, отличаются прожектёрством, неустойчивостью интересов, неумением соответствовать общепринятым нормам поведения, часто переоценивают свои возможности. Быстро и легко привыкая к новому, не переносят одиночества и монотонности: однообразный труд не для них. Не могут быть в состоянии бездеятельности. Гипертимы имеют склонность к случайному выбору профессии, ориентируясь на её внешнюю привлекательность, особый интерес у них вызывает повышенный риск и сложные условия труда .
    ПЛЮСЫ: Энергичность, оптимизм, инициативность.
    МИНУСЫ: Легкомыслие, склонность к внеморальным поступкам, несерьёзное отношение к обязанностям.
    Ситуации, где возможен конфликт: Жёсткая дисциплина, монотонная деятельность, нравоучения.
    Предпочитаемая деятельность: Организаторская. Характерна частая смена места работы.
  • Как помириться с человеком, с которым в жизни не пересекаешься?
    Хо-хо. Ну смотря что ты имеешь под словом "помириться". Главное чтоб душа твоя была спокойна и не оставалось этих самых нерешенных задач между вами. Иначе жизнь потом снова сведёт обоих(в следующей жизни, например)  

    Я бы не советовал тебе лезть слишком глубоко в это. Успокойся. Не бери на себя чужую задачу кроме своей. Сам прости его, отпусти. Себя прости за ситуацию. В жизни разное бывает и зачастую бывает важным довериться происходящему и текущему..

    Ну и никто не отменял молитвы(просить у Бога за двоих или за разрешение ситуации). А так же  можно высказаться самому себе устно или другому человеку(другу) чтобы спокойнее стало. Ну и для продвинутых пользователей существует общение на расстоянии через тонкий план.. Мир это не только то, что мы привыкли видеть, всё намного шире) Если очень хотеть можно и в космос полететь) Главное не причинять вреда другим в том числе и тому с кем хочется помириться ) Не лезть на ражон против его воли)
  • Какого человека вы можете пустить в свою жизнь?
    Любимого.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system