Лучший ответ

    1.  1 0

    night vulf 8 (102106)733141480 9 мес  

    иногда на унитазе

Ответы

    1.  2 0

    Гермес 7 (38320)339595 9 мес  

    Только, когда совсем бухой, усталый и размотанный, так то и на унитазе сижу спокойно и тихо. Чем человек «глубже» и сознательней, тем меньше звуков излишних предпочитает издавать, не касается опустошённых интровертов.

    1.  2 0

    meowrrr (30) 6 (6460)718 9 мес  

    Бывает :D

    1.  2 0

    pfirsich 4 (1004)214 9 мес  

    И это, и то, и когда хожу

    1.  1 0

    Garry11 6 (11120)324179 9 мес  

    да...и особенно после того, как отваливаюсь на спину с женщины

    1.  1 0

    10.45am (41) 6 (7634)245230 9 мес  

    Уже да

    1.  1 0

    Sergey2pac (2026) 7 (50440)661383 9 мес  

    Да.Старею уже.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system