
Похожие вопросы
- Где можно посмотреть цены на сей прибор ( магазины Риги) Logitech Harmony 300?
- Harmony OS, или как Китай решил попытатся создать единую экосистему?
- Kas dzied dziesmu sweet harmony tikai krievu valoda???un nebūs :D
- Угадайте в каком из Рижских клубов трек Fifth Harmony – Baby I'm worth it, играл чаще всего?всем насрать
- Вы слушаете сплетни?Кто они- сплетники?
потому что по голове не получали. я вот честно скажу- во времена школоты любил пофантазировать,но в один прекрасный день апиздюлился за базар. плюс ко всему мне объяснили чотко,за что,почему,и что ето не по мужски. спасибо тому случаю за то что имел место быть. - Здесь еще есть те кто слушают Нау, ДДТ ?ДДТ слушаю иногда,хорошие песни
- Кто-то слушает S.O.A.D.?ja slauwaju! u menaj ljubimie Aerial i A.T.W.A
nu voobwe albom toxicity super1
a ewe Holy Mountein! et ljubiimie 3! - Что вы слушаете?тишину...
- кто такое слушает? ->Холивар.
Если эти слова не великолепны, то я балерина.
Да, половина песен про наркоту и гопоту, в конце концов, это то на чём держится нынешний шоу-бизнес, ничего тут не сделаешь.
Всё-таки есть и половина хороших песен. Они в основном про любовь. Ну, как обычно. Я балерина? - Какую песню сейчас слушаешь? )Иlink 182 - its christmas time again...
