Лучший ответ
-
1 0
w202 7 (33731)9152515 18 лет
Зачем тебе ротор? Эти движки вообще не ремонтируемы, кроме замены свечей...И то свечи для них стоят огого!

Ответы
-
0 0
propusk (41) 5 (4682)129 18 лет
это вообще то мотор Ванкеля называеться и принцип работы устроен на раторе.. пока тока эти мазды но разработки идут

-
0 0
v_rot_vam_nogi 6 (7132)2313 18 лет
Кроме мазды их никто не ставит.
А, еще были роторные ВАЗы!!! Не для простых людей правда
-
0 0
Лексо 6 (5543)33478 18 лет
в россии продаются роторные двиги для ТАЗов,5 или 6 вроде,объёмом 1.4 вроде

-

