Лучший ответ

    1.  1 0

    Egalitarian 6 (8828)31070 9 лет  

    рекомендую посмотреть актуальные обьявления где кто требуется так проще выбрать

Ответы

    1.  1 0

    Aerostyle 3 (523)223 9 лет  

    уже год работаю и все таки хочу выучиться на профессию и по ней работать. Достигать своих целей.

    Ну и чем тебе поможет наличие корочки? Чем тебе мешает её отсутствие?
    Хочешь достигнуть-иди достигай, надо будет корочки - тебе скажут, сделаешь  
    дайте совет куда можно пойти учиться что бы совместить с работой?

    Вечерняя школа  

    1.  1 0

    саф 6 (15600)41986 9 лет  

    Ну а тебе то самой какая сфера больше всего интересна? Реши и потом смотри колледжи или универы с этой программой,только заочное отделение. В чем проблема?
    Или ты спрашиваешь, в какую сферу тебе пойти?

    1.  1 0

    BassAttack 3 (863)830 9 лет  

    Я бы посоветовал идти на Бухгалтерию в Rigas Valsts Tehnikums.Так-же посоветовал бы идти на програмиста туда-же, если есть интерес к этой сфере. Програмист в плане денег намного перспективнее, есть 3 знакомых которые работают, меньше 1000 на руки никто не получает.

    1.  0 0

    Guard^ (39) 5 (3426)136109 9 лет  

    Любой ВУЗ, в котором есть вечернее либо заочное обучение по той профессии, которая тебя интересует.

    1.  0 0

    Shhh 6 (16237)25128 9 лет  

    Я после 12 класса пошла в ЛУ на юрфак - успешно работаю в выбранном направлении, поступаю в докторантуру. Но мне это пипец как нравиться.... Нужно идти в ту сферу, где в тебя получается лучше всех!

Похожие вопросы

  • что лучше: учится или не учится?
    Смотря чему:) От знаний, запиханных насильно никакого толку нет.
  • Куда лучше пойти учиться?
    Учиться на недвижимость? К паралитикам!! (Чёрный юмор) =)
  • Куда лучше всего пойти учиться на парикмахера?
    crate in riga
    londa akademija в юрмале
    или колонна.
    остальное по сравнению с этими курсами довольно жалко и примитивно...
    но если нет лишней тысячи на обучение (хотя в лонда подешевле будет) то суватся туда и не надо...
    вроде как бьютэк говорят неплохо , но это говорят.
    если интерестно то я тебе могу написать куда 100% идти не надо и на что внимание обращать при выборе.  - но только в приват  :)
  • На кого мне лучше пойти учится , на парикмахера или повара ?
    Если хочешь быть суперповаром и в будущем стать уважаемым человеком, то тебе надо этим заболеть и уже сейчас знать, сколько ложек муки надо добавить в бешамель и как долго бланшировать помидоры для нужного вкуса. Будешь разбираться в технике и сама учиться и изобретать - будешь при деньгах и любимой работе.
    Если хочешь быть лучшим парикмахером, надо помимо учебы развивать в себе креативность и делать из себя мастера с 6 парой быстрых рук и нереальной фантазией, который и побудет добрым психологом во время стрижки, и в мировом конкурсе лучших укладок победит.

    Ну а иначе - какая разница, стричь бабок в салоне Mudīte за 3 лата или делать салаты сомнительной свежести в Лидо.
  • Где лучше учится на повара?
    Главное не где, а как. !!!
  • Куда лучше пойти учиться?
  • Куда лучше пойти учиться ?
    Больше перспектив там где работа тебе доставляет удовольствие.
  • На кого лучше пойти учится?
    где связей больше
  • Что значит "Учиться лучше?"
    +1 бал
  • Где и когда вам лучше всего получается учиться?
    может я странная, но мне лучше всего тоже ночью) А если днём, то я иногда в ванной закрываюсь и включаю воду))) Она успокаивает и заглушает шум в квартире)

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system