Лучший ответ
Ответы
-

-

-

-

-

-

-
2 0
hubba 3 (929)820 16 лет
либо вытаскивать изо всех сил либо менять любимого. Выбор за тобой и никто тебе здесь не советчик.

-
2 0
zlaja_MRUTA 6 (13658)12259855 16 лет
Искать другого,более порядочного любимого.Хотя смотря за что посадили и насколько,в некоторых случаях на нём можно ставить крест.

-
2 1
Trader 4 (1595)1845 16 лет
smotra 4to sdelal ! esli ljubiw iwi advokata ! esli on dyrak to iwi menja ;)

-
1 0
Smiiileee (41) 7 (26972)849142 16 лет
Ждать. Точка. Это если не вытащить. А вообще - костьми лечь и пытаться вызволить его оттуда

-
1 0
Abdull-Zhelman (46) 7 (26329)534106 16 лет
найди адваката хорошего!
было бы очень интересно узнать,чтобы этот доблестный адвокат сделал...если судья приговорил к сроку и приговор обсуждению не подлежит,то адвокат уже НИЧЕМ не поможет.Слишком поздно.А так,сочувствую....
-

-

-

-

-
0 0
Abramovicha 6 (19183)757157 16 лет
для него главное сейчас поддержка и уверенность что его ждут и он не один!

-

-

-

-

-
0 0
manja6a 5 (2535)29 16 лет
ну адвокат ,который вытащит стоит очень дорого...порядка несколько тысяч.... знаю на опыте.... у нас есть звёздная пятёрка адвокатов -они вытащат любого.... но денег много берут....очень..... вытащили и Харитонова когда-то.... но там денег не жалели..... а так -любишь жди....а если убил кого -то или ограбил.....то зачем тебе такой нужен.... хороших парней -много..... время лечит..... тюрьма как никак меняет людей....

-
0 0
Ильиниана 6 (12587)460212 16 лет
Я тоже могу сказать "Шкаф. Как?!". И что ты мне на это ответишь?
За что посадили? На сколько? Отсюда и выводы уже надо искать. Одно дело - дорожные штрафы, другое - убийство с отягчающими обстоятельствами. В первом случае "быстренько" отсидит и дальше будете жить припеваюче. Во втором - я бы вообще побоялась с таким человеком дальше общаться.
-

-

-

-

-
0 1
Permanent-master (60) 7 (42209)31045 16 лет
если ты его любишь,жди,навещай его.. найди адваката хорошего!

-

