Лучший ответ

    1.  0 0

    Не_неси_чушь 5 (4452)2066 17 лет  

    мантыыы....а если ещё и с луков маринованным или морковкой с чесноком...уффф...няма няма....

Ответы

    1.  6 0

    fog^ 6 (13449)464267 17 лет  

    пзд... прочитал - Менты, пельмени или хатчики... )))))

    1.  0 0

    DeHuC (40) 4 (2303)416 17 лет  

    пельмени

    1.  0 0

    win95cih 7 (27579)433166 17 лет  

    манты и пельмени, ханкали не ел ж)

    1.  0 0

    Mehanizm_ 5 (3043)131115 17 лет  

    эй.. это мой вопрос! =)))

    А вообще не то и не другое - буее..
    Сделал тут хенкали...так их объелся... что подобные продукты небуду есть долго.
    Сейчас совместно делаем бомбизы! вот это тема!

    1.  0 0

    Kaatjkaa 6 (6646)2732 17 лет  

    Манты в приготовлении Инкиной мамы:D

    1.  0 0

    bazzi 6 (18098)523132 17 лет  

    пельмени

    Манты, пельмени или фикалии?

    1.  0 0

    Ёлк 6 (19513)31561 17 лет  

    а можно мне просто отбивную с салатиком,а?

    1.  0 0

    Matildo4ka 6 (6023)31143 17 лет  

    Мантыыы...вкусняка)

    1.  0 0

    gelecka 6 (11804)22486 17 лет  

    пельмени

    1.  0 0

    ^kristja 6 (17933)431125 17 лет  

    ничего из этого  

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system