Лучший ответ

    1.  0 0

    Морковные жопки 7 (41427)31145 13 лет  

    Может быть и есть, но источник не слишком достоверный, вот в чем дело.

Ответы

    1.  1 0

    DizZzy 6 (5133)11743 13 лет  

    Нет,живу в Германии... очень сомневаюсь...по скольку на каждом углу все уплетают сосиски и дёнер кебабы...не заметила я тут такой моды
    на вегетерианство

    1.  0 0

    PAUK 3 (553) 13 лет  

    net

    1.  0 0

    Yeezy 7 (50285)552296 13 лет  

    Да, я думаю, это вполне вероятно.

    1.  0 0

    Ridens 3 (754)329386 13 лет  

    Скорее всего нет ,потому что пиво и сосиски еще никто не отменял

    1.  0 0

    eric710 5 (3460)411 13 лет  

    Вранье

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system