Лучший ответ

    1.  0 0

    Dikaja 4 (1145)615 19 лет  

    Я ем когда не забываю =))))
    А живу... Ну живу много для чего... =)

Ответы

    1.  0 0

    x0l0st 1 (210)19 19 лет  

    мы едим ради секса а сексуемся ради жизни!

    1.  0 0

    ReAL 6 (11269)444168 19 лет  

    мы едим ради того чтобы жить и чуствовать эту жизнь на все 100%!

    1.  0 0

    kekc 7 (32811)766197 19 лет  

    Еда это топлево организма! Мы кушаем, что ьы жить!

    1.  0 0

    vip 6 (11180)238240 19 лет  

    Shtobi bit krasivim puxlenim bez edi ne kuda :)

    1.  0 0

    Riha (39) 6 (12552)126 19 лет  

    4tobi zhitj !!! no poku6atj eto tozhe klasno  :DDDd

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system