Лучший ответ
-
0 0
tapki (38) 7 (95050)14106346 14 лет
постельный режим, много пить, но не горячего, а просто сильно-теплого (чтобы не обжечь все себе там, а согреть). из питья мне очень помогло молоко с маслом и содой (масло смягчает боль в горле). но это лучше пить на ночь, ибо после приема нежелательно какое-то время что-то принимать вовнутрь вообще. а днем - малиновый чай/лимонный чай

Ответы
-
0 0
temper (34) 5 (3512)620 14 лет
такая же фигня была недавно. пила много-много травяного чая, в аптеке много всяких, уже расфасованных в пакетик, есть специальные для горла и дыхательных путей, названия обычно что-то типа "бронхус". желательно чтобы в чае была трава чабрец. в чай добавляла мед.

-
0 0
xolodec 5 (3802)21893 14 лет
есть такие приспособления, т.е. аппаратики с функцией произношения.

он начал курить в огромных количествах, что позже привело к раку гортани; поэтому он говорит исключительно с помощью специального голосового аппарата
-
0 0
PixelWorld 4 (2197)832 14 лет
вот у меня после громкой музыки уши заложило, ниче не слышу :DD
пей горячий чай (травяной, с мядиком) и стараися не напрягать голосовые связки
