Лучший ответ
-
0 0
Женя (37) 7 (39320)544196 16 лет
Смотря какие нагрузки...
Если аэробные - то лучше с утра. Как гимнастика.
Если физические (анаэробные), то лучше вечером, чтобы быстрее ко сну, чтобы мышцы отдохнули.
| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812591, Участников: 370171 |

Женя (37) 7 (39320)544196 16 лет
Смотря какие нагрузки...
Если аэробные - то лучше с утра. Как гимнастика.
Если физические (анаэробные), то лучше вечером, чтобы быстрее ко сну, чтобы мышцы отдохнули.


