Лучший ответ
Ответы
-
2 0
Tche 8 (120585)41048 15 лет
Волк. Собак не люблю. Руки лизать и повизгивать не буду, хоть с голоду подыхать придется.

-

-

-
0 0
Merkur 5 (4480)21143 15 лет
Пока что на собаку, но надеюсь, что доберусь до статуса волка к 40 годам.

-

-

-

-

-
0 1
TheCaT 5 (4893)238 15 лет
На кота, потому что собак считаю туповатыми и слишком преданными животными, а волков - вообще неизвестно зачем придуманных зверей!

