Ответы

    1.  3 0

    Чеширский Барсик 4 (2190)320 1 г  

    Лицемерие.
    Но всё равно стараюсь переварить внутренне, ибо с кем-то сраться дело бесполезное.

    1.  2 0

    Стрелочник 1 (158)3 1 г  

    На сложную ситуацию. На больного человека. На ДТП. На пожар. Ну и еще много на что.

    1.  2 0

    Ridens 3 (754)329386 1 г  

    на ослаебов и модеров.

    1.  1 0

    night vulf 8 (102109)733141480 1 г  

    на наглость,наглей меня не может быть

    1.  0 0

    Ватникс 4 (2127)316 1 г  

    На что... Ну, например, если это что/кто никак не связано с той задачей, которую выполняю. Генерально - на то, что выходит за рамки моего интереса на тот момент.

    1.  0 0

    Ивангай 1 (210)924 1 г  

    На острый кусок металла в моем организме

    1.  0 0

    Гермес 7 (38320)339597 1 г  

    Я очень мнителен и чертовски восприимчив, поэтому чуть ли ни автоматически реагирую на всякое социальное дерьмо, позже не находя покоя. И, конечно же, в своей основе - более всего ощущаю лицемерную фальшь, а так же мерзкие зависть и жадность, в общем - проявления эгоистичной неискренности. И если быть совсем честным, то раздражают примерно 95% сигналов от окружающего мира. Это касается сторонних слов, поступков и прочих процессов, что нередко "вывозит" измученная психика, впитывает, тяжело растворяя или накапливая, как гранитные камни.

    1.  0 0

    Mr.Nagel 8 (146027)131281024 1 г  

    Хамство,лицимерие , обман ( особенно в маштабах страны ) когда обижают стариков ,женщин и детей .

    1.  0 0

    Козерожка 8 (108953)1548287 1 г  

    на злобу,обман,боль

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system