Лучший ответ

    1.  1 0

    LordNoble 6 (13140)2834 18 лет  

    На жизнь. Все чего то суетятся, занимаются всякой фигнёй, а на настоящую жизнь времени и не остаётся.

Ответы

    1.  0 0

    Deniz 6 (9690)3724 18 лет  

    на секс

    1.  0 0

    glazki 8 (164964)53041710 18 лет  

    ...позвонить маме лишний раз и..накачать таки шины)едит их...некуда:)

    1.  0 0

    [ScoRp] 4 (1641)415 18 лет  

    У мена на вас!!! ")

    1.  0 0

    lp-ewka 5 (2988)13091 18 лет  

    на своих родителей..

    1.  0 0

    Диетическй торт 7 (37893)11226897 18 лет  

    на пообедать ( на сон.

    1.  0 0

    Солнце 7 (40222)8114384 18 лет  

    на поспать и поесть)

    1.  0 0

    Bidonchik 7 (21157)774228 18 лет  

    по магазинам спокойно походить.Ух как я это дело люблю................

    1.  0 0

    obozaju_6i6e4ki (26) 6 (18458)442136 18 лет  

    на домашнее задание)

    1.  0 0

    Qsobenaja (38) 6 (8969)336121 18 лет  

    na vso..dazhe na sebja

    1.  0 0

    Leninec (2025) 6 (5856)1947 18 лет  

    на Что у вас спрасили, а не на кого!
    на родителей и на себя не катит!

    1.  0 0

    fit (40) 5 (3890)21680 18 лет  

    На девушку свою =( работа дом работа дом дурдом настоящий =(

    1.  0 0

    s00slik (36) 7 (29621)41752 18 лет  

    Поесть) и поспать)) никогда не успеваю

    1.  0 0

    timuchin 6 (10980)21027 18 лет  

    на себя!

    1.  0 0

    bumsenyorita 5 (3974)1028 18 лет  

    на любимых

    1.  0 0

    Evgenus (2025) 5 (3641)23196 18 лет  

    на здоровье

Похожие вопросы

  • А у вас хватает времени?
    я всё время гружусь по этому поводу, я уже никуда и не хочу кроме школы, даже на уроки еле еле сил хватает, а ведь хочется вечером отдохнуть, посидеть за тем же компом.. даже на выходных болит голова только о том, как бы сделать всё, что задали... тоже самое на каникулах, так и живу от выходных к выходным, даже не выходя по будням никуда кроме школы.
  • Для чего у вас всегда не хватает времени?
    ...ужасно-но именно для себя, любимой..дома-семья...на работе-дети...пусть чужие-но их тоже не задвинешь...приехала тут на отдых...мне массажик ног стали делать...вокруг пляж...ножкам приятно...а я и вспомнить не смогла, когда моим лапкам было так хорошо((( жуть...
  • А Вам хватает времени?
    его действительно мало. никак не получается всё успеть сделать. хотя многие говорят если своё время правильно "по полочкам" распределить, то можно успеть всё сделать.. сколько раз пытался - ничего не вышло. если в сутки спать по часа 4, то физически рано или поздно не выдержишь нагрузки.. у А.н.Д есть хорошая песенка - Дай Мне Время.. советую послушать.. :)
  • как все успеть, если постоянно не хватает времени?
    Чтобы больше успеть, надо сделать следующее:
    1. вычеркнуть из списка дел все ненужные и бесполезные. Поверь, они присутствуют там!
    2. подумать, какие дела могут сделать другие и передать их им. Все хорошие руководители делают именно так! Стань хорошим организатором!
    3. взять себе за правило не торопиться и не суетиться
    4. некоторые дела не нужно делать. Они  выполняются сами собой, и нужно лишь терпение и уверенность, чтобы дождаться.
    Всего самого хорошего тебе!
  • На что вам не хватает времени?
    на бездельничество ))
  • если поесть плотно, то на сколько времени этой плотности хватает?
    часа 3-4
  • На что вам обычно не хватает времени?
    на подвиги  
  • Сколько хватает 50 мб (на сколько времени) ?
    Пару клипов посмотреть на ютюбе
    Прослушать в среднем около 8-10 песен
    Посмотреть 3 минуты порно
  • У Вас на все времени хватает?
    Я тоже вся в делах... ничего ни успеваю...а заняться любимыми делами такими как исскуство...вообше  ни времени ни вдохновения в такой суматохе повседневной жизни...
  • На что у вас никогда не хватает времени?
    пропылесосить под диваном :))))

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system