Лучший ответ

    1.  2 0

    UmnitZa (39) 6 (5685)2421 14 лет  

    как фильм называется ?

Ответы

    1.  1 0

    WhiteLabel (40) 7 (36899)4655 14 лет  

    а потом все неожиданно проснулись на даче у гауи в доме заваленном бутылками из под алкоголя?

    1.  1 0

    Set4est 5 (4151)733 14 лет  

    не пали нас  

    1.  1 1

    нажми_сюда (33) 7 (55106)1050180 14 лет  

    это не люди, а планчик нормальный был просто ;]]

    1.  0 0

    bugi-bugi (35) 7 (32124)871331 14 лет  

    а я не употребляю наркотики    

    1.  0 0

    feelyourbrain (35) 4 (1552)313 14 лет  

    да они где-то бутират свистнули

    1.  0 0

    ykyc_TaPakaHa 6 (6594)31787 14 лет  

    вот тебя прёт...

    1.  0 0

    Anzor1k (36) 6 (9644)2321 14 лет  

    Каков человек, таков и вопрос.

    1.  0 0

    Mila_Mila 1 (116)11 14 лет  

    прикольная сказка получается)))

Похожие вопросы

  • Дайте определение "Нормального человека"...?
    Нормальных людей нет, есть неизученные личности.
  • Нормальный человек?
    быть как все не интересно..

    For_Good- каждый индивидуален, но в общем то есть рамки..
  • Что такое нормальный человек?
    тот который не голодает
  • У нормального человека есть какое-то неприятие зла?
    Yeezy клево все описывает, но мне кажется ему, да и всем стоит попытаться заменить абстрактные категории конкретными. И спокойно уйти от всякой метафизики в психиатрию и психологию.
    Что такое Зло - никто толком ответить не может, поэтому  не разобравшись с этим - невозможно ответить на твой вопрос.
    Зато довольно легко заменить абстрактное "зло" на "злобу" - в значении, душевное состояние человека, которое предполагает состояние внутренней агрессии, раздражения, недовольства выражающееся в разрушительном стремлении истреблять, и наносить вред всему вокруг. Ежика там пнуть, бабушку толкнуть, человечка убить.  И тут уже можно смело ответить - у нормального в общепринятом отношении человека есть неприятие такой модели поведения. и все это прекрасно описано во всяких умных книжках, и почему это бывает и каких таблеточек попить.

  • Такие люди нормальные? (вн.)
    они их выкладывают, а ты их смотришь:D
    ога. обожаю такие ) вот и спрашиваю.. друг со мной что-то не так ))))

    забей понятие нормального сильно растяжимо
  • Это нормальный человек?

    зачетная мама  
  • кто не нормальные люди ?
    Я,ТЫ,ОН,ОНА-вместе целая страна-IRC.LV-называеться
  • как из полнейшего пессимиста превратиться в нормального человека?
    Для начала - накачать мышцы пресса,
    выпрямить спину и расправить плечи.
  • Кто такой нормальный человек?
    Нормальный, который вписывается в нормы большинства.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system