Лучший ответ

    1.  1 0

    Yeezy 7 (50285)552294 12 лет  

    Всё просто: ответственный, честный, справедливый.

Ответы

    1.  3 0

    Енот 8 (343337)631660 12 лет  

    Мужык во всех отношениях !

    1.  2 0

    Гоша Кошкин (64) 7 (42662)48122 12 лет  


    В моём понятии, человек дела. Тебя я не знаю.
    Дела твоего тоже, следовательно - надо уметь хоть что-то работать.
    О тех кого не знаю, говорить не принято.

    1.  0 0

    Микола Джеря 1 3 (813)23 12 лет  

    Таких сразу видишь, чувствуешь. Двумя-тремя словами их не охарактеризуешь.Они не сдадут,не пройдут мимо , не бросят в беде...

Похожие вопросы

  • Дайте определение "Нормального человека"...?
    Нормальных людей нет, есть неизученные личности.
  • Нормальные вообще люди (см.внутри)?
    как фильм называется ?
  • Нормальный человек?
    быть как все не интересно..

    For_Good- каждый индивидуален, но в общем то есть рамки..
  • Что такое нормальный человек?
    тот который не голодает
  • У нормального человека есть какое-то неприятие зла?
    Yeezy клево все описывает, но мне кажется ему, да и всем стоит попытаться заменить абстрактные категории конкретными. И спокойно уйти от всякой метафизики в психиатрию и психологию.
    Что такое Зло - никто толком ответить не может, поэтому  не разобравшись с этим - невозможно ответить на твой вопрос.
    Зато довольно легко заменить абстрактное "зло" на "злобу" - в значении, душевное состояние человека, которое предполагает состояние внутренней агрессии, раздражения, недовольства выражающееся в разрушительном стремлении истреблять, и наносить вред всему вокруг. Ежика там пнуть, бабушку толкнуть, человечка убить.  И тут уже можно смело ответить - у нормального в общепринятом отношении человека есть неприятие такой модели поведения. и все это прекрасно описано во всяких умных книжках, и почему это бывает и каких таблеточек попить.

  • Такие люди нормальные? (вн.)
    они их выкладывают, а ты их смотришь:D
    ога. обожаю такие ) вот и спрашиваю.. друг со мной что-то не так ))))

    забей понятие нормального сильно растяжимо
  • Это нормальный человек?

    зачетная мама  
  • кто не нормальные люди ?
    Я,ТЫ,ОН,ОНА-вместе целая страна-IRC.LV-называеться
  • как из полнейшего пессимиста превратиться в нормального человека?
    Для начала - накачать мышцы пресса,
    выпрямить спину и расправить плечи.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system