Лучший ответ

    1.  0 0

    zanoza1303 (86) 6 (8637)224 13 лет  

    Для начала - накачать мышцы пресса,
    выпрямить спину и расправить плечи.

Ответы

    1.  1 0

    Hideout (37) 6 (5363)519 13 лет  

    На данный момент я владею опытом, как из нормального человека, превртиться в пессимиста, а дальше время покажет ))

    1.  0 0

    BaMnuP- 7 (48252)796448 13 лет  

    если не получается - значит не стараешься. работай над собой, а не сопли распускай, плакса

    1.  0 0

    Андрис 7 (47786)865468 13 лет  

    тебе нужна наивная и немного глупенькая дэушка, которая умеет радоваться жизни.
    Правда для такого перевоплощения нужны деньги.

    1.  0 0

    Artois23 4 (1177)828 13 лет  

    Ja ponij pesimist i pri etom normaljnij 4elovek ) i menjaca ne sobirajusj.

    1.  0 0

    Like5 (33) 4 (2384)951 13 лет  

    Подумай как живут люди в Африке и как тебе повезло.Попробуй подумать о том,что хорошего  у тебя есть и цени это.

Похожие вопросы

  • Дайте определение "Нормального человека"...?
    Нормальных людей нет, есть неизученные личности.
  • Нормальные вообще люди (см.внутри)?
    как фильм называется ?
  • Нормальный человек?
    быть как все не интересно..

    For_Good- каждый индивидуален, но в общем то есть рамки..
  • Что такое нормальный человек?
    тот который не голодает
  • У нормального человека есть какое-то неприятие зла?
    Yeezy клево все описывает, но мне кажется ему, да и всем стоит попытаться заменить абстрактные категории конкретными. И спокойно уйти от всякой метафизики в психиатрию и психологию.
    Что такое Зло - никто толком ответить не может, поэтому  не разобравшись с этим - невозможно ответить на твой вопрос.
    Зато довольно легко заменить абстрактное "зло" на "злобу" - в значении, душевное состояние человека, которое предполагает состояние внутренней агрессии, раздражения, недовольства выражающееся в разрушительном стремлении истреблять, и наносить вред всему вокруг. Ежика там пнуть, бабушку толкнуть, человечка убить.  И тут уже можно смело ответить - у нормального в общепринятом отношении человека есть неприятие такой модели поведения. и все это прекрасно описано во всяких умных книжках, и почему это бывает и каких таблеточек попить.

  • Такие люди нормальные? (вн.)
    они их выкладывают, а ты их смотришь:D
    ога. обожаю такие ) вот и спрашиваю.. друг со мной что-то не так ))))

    забей понятие нормального сильно растяжимо
  • Это нормальный человек?

    зачетная мама  
  • кто не нормальные люди ?
    Я,ТЫ,ОН,ОНА-вместе целая страна-IRC.LV-называеться
  • Кто такой нормальный человек?
    Нормальный, который вписывается в нормы большинства.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system