Лучший ответ
Ответы
-
0 0
linachka_smile 7 (32796)347197 18 лет
даже не знаю .....ну человек либо обоятельный либо нет....искусствено обояние нельзя сделать...

-
0 0
Rigonda (56) 7 (74519)417140 18 лет
.......Душевность,вот чем Обаятельность отличается
от Вульгарности:))))))
-
0 0
lerusjka 4 (1891)1131 18 лет
на мой взгляд обяние это смесь генов мамы и папы
и никуда от него не деться

