Лучший ответ

    1.  0 0

    Keydan 6 (13932)31660 19 лет  

    Для орЗанизма - нет.
    А то для организма.... ооо... надеюсь ты в носу у себя потом не ковырял...

Ответы

    1.  0 0

    new_vit (57) 6 (12211)331100 19 лет  

    Выживешь, но пронесёт по полной :)
    Хотя, смотря сколько выпьешь

    1.  0 0

    Dj_Crash (40) 5 (4975)618 19 лет  

    да, просрешься по полной :-). главное на одежду не пролить его, когда будешь пить, а то окрасишь ее так, что никакой "Ариэль" не поможет ;)

    1.  0 0

    xaxlu6ka (40) 6 (5083)126 19 лет  

    медь для организма всегда вредна ..при любых соединениях

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system