Лучший ответ

    1.  1 0

    Rigonda (56) 7 (74519)417140 17 лет  

    ....от толпы в городе:(((
    полчаса и как выжатый лимон.

Ответы

    1.  1 0

    AndrJuWa (42) 7 (25332)2520 17 лет  

    Скука, ожидание.

    1.  1 0

    MADrem (49) 5 (4663)1522 17 лет  

    от безделия...время тянется слииишко долго....

    1.  1 0

    Svetunja 7 (83435)425114 17 лет  

    Ложь, ожидание, тупость

    1.  0 0

    котлетка 6 (8510)323133 17 лет  

    от громкой музыки

    1.  0 0

    Ferian (42) 4 (1132)1329 17 лет  

    от твоих вопросов

    1.  0 0

    Enamorado 5 (4337)1128 17 лет  

    от вранья и без толковой болтовни )

    1.  0 0

    iloona 5 (4369)21672 17 лет  

    от детей, хотя я их обажаю..

    1.  0 0

    Nbitoru (40) 8 (127013)1040232 17 лет  

    От людей. Как же я вас всех ненавижу :DDDDD

    1.  0 0

    Crazy1 (37) 6 (10287)8184596 17 лет  

    ot dolgix progulok i ot u4jobi bolwe vsegooo  

    1.  0 0

    Alyssa (33) 6 (6626)726 17 лет  

    От безделья и учебы

    1.  0 0

    klyaksa 7 (37639)691311 17 лет  

    От голдежа

    1.  0 0

    СонечГа 5 (4640)2516 17 лет  

    когда на работе мало работы, тяжело изображать что ее дофига

    1.  0 0

    Funny_Bunny (37) 4 (2117)26 17 лет  

    от тупых вопросов,монотонной работы,толпы,от различных раздражителей(громкая музыка,ремонт у соседей,галдеж и т.д)

    1.  0 0

    Kofe_Shokolad (36) 5 (3766)236126 17 лет  

    От безделия и однообразия...

    1.  0 0

    Ленкин__ (34) 7 (33519)379342 17 лет  

    от ничегонеделания..

    1.  0 0

    zaj4u6ka2 6 (18391)31564 17 лет  

    от бессмысленного разговора

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system