Лучший ответ
Ответы
-
2 0
Гермес 7 (38320)339597 9 лет
Пытаюсь избавиться от множества сожалений и как можно быстрее уснуть.
Но чаще всего размышляю о людях (даже не достойных мыслей), которые принесли боль или оставили радостные моменты (в этой категории таковых несоизмеримо меньше).
-
1 0
AeriSs 5 (2636)135152 9 лет
Думаю о том, что надо рано встать...
Мечтаю о том, что стану Ларой Крофт... ну, или у меня будут многофункциональные кибернетические протезы, и я буду бить неприятеля в щи под эпичную музыку.
-

-

-
0 0
10.45am (41) 6 (7635)245232 9 лет
это на столько обычная мечта, но млять мне она нужна! В наше время об этом не мечтают.

-


