Лучший ответ

    1.  0 2

    Forget-me-Not 7 (63867)12161726 2 г  

    У меня была такая, не видел проблем, отличное авто

Ответы

    1.  0 0

    xiom 3 (837)14080 2 г  

    реально низко посадка- тяжело вылезти -

    1.  0 0

    kermit32dll 7 (24162)41690 2 г  

    старый пежо - врагу не пожелаешь

    1.  1 6

    night vulf 8 (102106)733141480 2 г  

    пежо гавно-год поездишь

    1.  1 8

    Proxymuss 8 (172769)1137302 2 г  

    Ведро с гайками. Французский хлам !   Их даже нормальные сервисы не берут в ремонт

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system