Лучший ответ

    1.  1 0

    ArmyStrong 5 (3628)21971 14 лет  

    о ней думаю...    она у меня самая лучшая, поэтому и думаю.  

Ответы

    1.  1 0

    WhyWhereWho 6 (10123)2525 14 лет  

    Вчера думал о новой знакомой  

    1.  1 0

    immortal 5 (4029)11043 14 лет  

    о трамваях (-е) Хочу чтоб он меня как нибудь переехал. По быстрее желательно.

    1.  0 0

    Proxymuss 8 (172779)1137303 14 лет  

    О сиськах, конечно же...

    О вечном думаю , о жизни, о любви и счастье.

    1.  0 0

    Khornesh 7 (34328)61286 14 лет  

    Только бы небыло "закрыл глаза и сразу будильник".
    Еще иногда думается,что неплохо бы впасть в кому.

    1.  0 0

    ядрачистыизумруд (34) 6 (8575)5135555 14 лет  

    о том что ПОТОМ все будет хорошо

    1.  0 0

    Кед 7 (32541)31462 14 лет  

    я перед сном стараюсь не думать, иначе не заснёшь )))

    1.  0 0

    Фикс 7 (53518)1553227 14 лет  

    Я думаю, когда же у тебя лимит на вопросы закончится....

    1.  0 0

    mapss (34) 5 (3730)1657 14 лет  

    о гениальных идеях, которые никогда не осуществляю...

    1.  0 0

    kronul (2025) 7 (26835)31567 14 лет  

    "так, я будильник поставил? да. ну значит можно засыпать" :)

    1.  0 0

    a.lemov (32) 4 (2223)11546 14 лет  

    Представляю будущее, которое впоследствии сбывается

    1.  0 0

    Mr.Nagel 8 (146027)131281024 14 лет  

    по разному , пережитое за день

    1.  0 0

    Романыч 3 (500)113 14 лет  

    о том,чтобы заснуть

Похожие вопросы

  • как будет мысль по английски ?
    смотря в каком контексте если например
    у меня есть мысля ( то лучше использовать слово) i have an idea
    или тоже например i have something in my mind....
  • Какие мысли, чаще всего посещают вас перед сном?
    про принца и море
  • ваши мысли ? (пояснение внутри)
    Прости я не совсем отвечаю на поставленный вопрос.
    Большинство людей не приспособлены к власти, к деньгам, но к несчастью таким она и достается чаще всего. Вы меня засмеете с моим примером, но гляньте на героев Властелина Колец и их отношения к тому самому кольцу, кстати очень советую всем пересмотреть этот великолепнейший фильм, так как это не просто фентези, это маленькая киноэпоха. Ранний Боромир олицетворение правящих политиков многих стран. Тем не менее, воры лучше, чем убийцы. Кучка поменьше, что называется... Я не скажу тебе, что делать, потому что я не знаю. Я абсолютно не компетентен в этом вопросе, но мне кажется, что надо просто без конца менять и менять этих политоголовых, тусовать колоду и ждать пока придет правитель. Я считаю ошибочно то, что мы (народ) можем выбрать правителя, правитель сам находит власть, так как безмозглый народ не в состоянии разглядеть вождя, потому что народ тупо не знает, чего хочет.
  • А какие у Вас мысли перед сном?
    "Ну еще одна серия и спать..."
  • Что\кто сейчас в ваших мыслях?)
  • а у вас никогда не было мысли ... --->
    наверно не было.песенку кота Леопольда знаешь?вот в тяжелых случаях,сцепив зубы и сквозь слезы,пою-помогает!
  • О чём думают наши мысли?
    только об одном...
    о наших поступках и ...последствиях)))этих поступков)
  • Чьи мысли правят этим миром?
    Мысли бога
  • какая ваша последняя мысль?
    не не буду писать. он щас должен расстроиться, а нафига мне писать и под раздачу лезть.
    о вопрос.
    о чёрт щас напишу  
    не не буду писать. он щас должен расстроиться, а нафига мне писать и под раздачу лезть.
  • как понять мысль?
    Наверное имеется в виду, что человек отличается от животных в первую очередь тем, что многие свои поступки совершает не на основании инстинктов, а исходя из каких-то норм поведения, выведенных за тысячелетия жизни в социуме. То есть, некоторые свои действия человек совершает вопреки своим же инстинктам. А когда принимается какое-то решение о дальнейшем своем действии, получается как колебание стрелки из нулевого положения - либо в сторону животных инстинктов, либо в сторону продуманного и взвешенного гуманного (человечного) поступка. Корявенько выразил свою мысль - сорри, немного выпимши. )))
    А вообще абсолютно согласен с:
    Как и любой высер псевдоинтеллектуалов.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system