Лучший ответ

    1.  2 0

    paulb 5 (3065)521 17 лет  

    За латвийскую армию пальцем не пошевелю,(за USA воевать заподло)

Ответы

    1.  1 0

    Михалыч (28) 7 (68211)12164823 17 лет  

    не возьмут ) мне не то что автомат, даже лопату страшно давать :D поокрооошуууу )))

    1.  0 0

    Ништяк (36) 7 (63288)989358 17 лет  

    я буду

    1.  0 0

    Kukish 7 (63117)647186 17 лет  

    а? Чё? У нас же контрактная...не?

    1.  0 0

    AHOH 5 (3420)11437 17 лет  

    шыш им. я в универ пойду))))

    1.  0 0

    chuper69 4 (1140)213 17 лет  

    Я если призовут никуда ты нах не денешся,только учится тогда

    1.  0 0

    darkstone 5 (3463)823 17 лет  

    Ну вот незнаю может после института призывут если не женюсь во время, ну хуле делать да пойду отслужу. На самом деле армия это хорошое дело. Из поцанов мужиков делает.

    1.  0 0

    SVnagel 6 (10435)533186 17 лет  

            нет  у меня срок уже прошел

    1.  0 0

    Barakuda-777 2 (383)7 17 лет  

    Shas v Armiju o4aredj ot bezrabotici,tam denjushku platjat(kontrakt)

    1.  0 0

    CharodeJ 5 (4705)2624 17 лет  

    Если призовут,то да.Но не призовут я не гражданин.

    1.  0 0

    beztormozov (43) 5 (3106)1233 17 лет  

    я в 18 непошел, а щас уже и невьзмут старый стал    да и в Латвии есть тока породия на армию......хорошо если за год службы дадут хоть раз пальнуть из автика      а то раньше патронов небыло, а вкризис и подавно

    1.  0 0

    peacelover 4 (1592)923 17 лет  

    A menja prizivali, ja poshol, .... toljko potom zabludilsja i ne nashol dorogu :)

    1.  0 1

    Adar (36) 6 (8473)31024 17 лет  

    а что ТЫ сделала для этой страны? родилась? этого мало.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system