Лучший ответ
-
1 0
Shmulik 3 (924)35 15 лет
Да, уж-ж-ж, приглашенных много и сделать так,
чтобы поздравления не повторяли друг друга весьма проблематично!
Ведь основные пожелания у всех одинаковые?
Хочешь быть оригинальной?
Напиши сама!..
Весело будет, если в тексте ты упомянешь о каком-то ярком событии ...
Ну-у-у, случается такое ..., что-то особенного и индивидуального!..
Ответы
-
1 0
Fashion Cannibal 7 (59825)1182280 15 лет
Сама напиши. Поздравление ведь от души должно идти, а не из гугла.
