Лучший ответ
-
2 0
_K0wKA_ 7 (30538)581354 18 лет
лучше - спать.во-первых, большая часть уже спит.во-вторых,завтра понедельник.в-третьих, спать вообще надо + полезно!:D

Ответы
-
1 0
Люцифер 6 (7815)31040 18 лет
Посидеть и со мной поговорить :) адски скучно а все спят a если не хочешь тогда иди спать :))

-

-
0 0
obelisk (39) 5 (4975)24 18 лет
блин, еслиб не курсовуха дотянутая, до финальных сроков, я бы уже давно спал

-

-

-
