Лучший ответ
Ответы
-
0 0
BaMnuP- 7 (48252)796450 16 лет
в любой школе такое есть по ходу.. при академии искусств есть.. только туда сложно немного попасть..

-
0 0
Сая (36) 7 (89466)9183677 16 лет
если у вас в школе нету, то в художке точно есть, у меня одноклассница туда ходила

-
0 0
Aliskoo_ 6 (10671)339120 16 лет
Jumi Centrs- он около палладиума бывшего. там тетка Татьяна несколько лет назад была- она афигенна! адреса не могу сказать

-
