Лучший ответ
Ответы
-
0 0
Plenennyi 4 (1790)14597 14 лет
Скорее всего у тебя пиратская версия из за этого часто глючит, тем более семерка=)) я XP третьим паком пользуюсь и все прекрасно, того же советую)

| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812584, Участников: 370171 |