Ответы
-
2 0
Ёжкин Кот (43) 6 (10957)52771 18 лет
Если вопрос только в формулировке вопросов и ответов — да, могу обойтись без проблем. Любой оборот с частицей «бы» можно заменить аналогичным по смыслу альтернативным оборотом. Если же говорить о фантазиях и планах — нет, это часть постоянного анализа окружающего мира, без чего жизнь кажется недостаточно полноценной. Я, например, достаточно неплохо представляю, что буду делать, если у меня появится миллион, хотя и не особенно переживаю его отсутствие.
Этот вопрос подтолкнул задуматься об использовании именно самой частицы «бы», а о необходимости мечтаний и планов размышлял уже и раньше. -
-
-
-
0 0
Marino4ka 6 (6978)2922 18 лет
Не пробовала и пробовать не собираюсь. :) Пробовал ли ты жить без буквы "Я"? :)))
-
-
0 0
Incognito (37) 4 (1062)37 18 лет
В принципе, так и живем.
Ибо, все, что хочется, всего добиваюсь. :) -
-
0 0
nosiop 4 (1704)827 18 лет
без нее ну ни как..... , но никогда не говорю себе а вот если бы я сделала так или не сделала..... То что уже случилось не исправить. и не надо загонятся.. вот и все жить проще будет)