Лучший ответ

    1.  4 1

    RichBoy 5 (4768)155148 17 лет  

    Нормально... при чем тут языки уши итд? Если ты мужик, то наличие 2 грамм железа тебя не испортит, а если ты размазня, то хоть шрамы тебя не украсят...

Ответы

    1.  6 1

    KoKy 6 (5105)432125 17 лет  

    3.14здец!

    1.  5 1

    vovciks 5 (3080)1343 17 лет  

    это не у парня..., однозначно!

    1.  3 0

    clubstyle 4 (1640)171202 17 лет  

    Это ЛОХ,ГЕЙ,ПИДР ай короче уебанок какойто

    1.  2 0

    future-t (36) 7 (25314)41344 17 лет  

    у тебя норм так, мне понравилось    

    1.  1 0

    mp3 (38) 7 (20843)547150 17 лет  

    смена ориентации

    1.  1 0

    lolololollooo 4 (2268)11638 17 лет  

    у тебя - СЭКСИ)))))

    1.  1 0

    Smiiileee (41) 7 (26972)849142 17 лет  

    мне не нравится

    1.  1 0

    `Fjodor` 7 (26235)2310 17 лет  

    Тупость это ,нормальный мужик этим говном прокалывать сибе ничего не будет!!!

    1.  1 0

    НоуПремиал (35) 8 (183489)7159666 17 лет  

    это ни парень

    1.  1 0

    Lapulik 6 (10056)23486 17 лет  

    Не нравиться , Ужасно  

    1.  1 0

    kefir 4 (1225)24 17 лет  

    признак пидарастии !

    1.  0 0

    DELETEDDELETED 6 (7236)43277 17 лет  

    смазливо

    1.  1 1

    PuFFisTyK (32) 5 (3004)1031 17 лет  

    Нэээээ, мне не нрава О_О бе

    1.  0 0

    Да Нет Наверное (28) 7 (47467)31441 17 лет  

    3.14здец!

    полный

    1.  0 0

    munkss (40) 8 (207590)556571 17 лет  

    Шалость перед Богом  

    1.  0 0

    РитоС (36) 6 (18942)32791 17 лет  

    пе*арастия

    1.  0 0

    cristinca (32) 7 (24741)696251 17 лет  

    это мой одноклассник,ничего удивительного

    1.  0 0

    Мальвина (35) 6 (7847)586217 17 лет  

    классно

    1.  0 0

    My33oH 6 (6028)1922 17 лет  

    похуй как-то )

    1.  0 0

    rockstarable (36) 3 (722)511 17 лет  

    hot!

    1.  0 0

    Lucky_doG 3 (508)413 17 лет  

    Это признак отсутствия мозга.

    1.  0 0

    vikacka 7 (38297)61767 17 лет  

    охуенно.

    1.  0 0

    madam_ay 7 (38462)387489 17 лет  

    еще один способ похудеть)))

    1.  0 0

    qwe123rtty 4 (1932)1239 17 лет  

    ...парень, которому захотелось проколоть язык. Для красоты, выпендрёжу, самовыражения, на спор и т.д.

    1.  0 0

    Kukish 7 (63117)647186 17 лет  

    это Стик!  

    1.  0 0

    Андрис 7 (47786)865468 17 лет  

    Это глупость достойная сопливого подростка, но никак не взрослого человека.

    1.  0 1

    eXtrra (34) 7 (23461)21585 17 лет  

    Мне нравится!  

    1.  0 1

    Солнце 7 (40222)8114384 17 лет  

    А мне нравится))))

    если парень по натуре пидор, то никакое отсутствие железа на теле не спасет )))

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system