Лучший ответ
-
1 0
AndrJuWa (42) 7 (25332)2520 17 лет
Смотря какой нипель.
Если такой же как автомобильный - то почему бы и нет.
Ответы
-

-

-

-

-

-
0 0
B A C A R D I 7 (54795)6103777 17 лет
да, я качал в пятницу
P.S. Если советский или шоссейный нипель, нужен переходник. Продаётся в любом веломагазине.
-
0 0
Cu6up9k (39) 7 (21557)423100 17 лет
можно,можно,да и вообще тебе поднакачают на любой заправке =))

-

-
0 2
Андрис 7 (47786)865468 17 лет
Лучше купи ручной насос. Во первых на асфальте колёса лучше перекачивать. Быстрее будет идти. На песке лучше малость снимать давление. Тогда велик вязнуть не будет. На грунтовой дороге что то среднее.

