Ответы

    1.  1 0

    мех 5 (4965)312119 2 г  

    есть части света-Европа, Азия, Африка, Америка и так далее. Россия - страна, расположена на территории частей света Европы и Азии, Италия расположена только в части света Европа и так далее, Индия расположена только в части света Азия и так далее, вроде в школе проходили

    1.  2 1

    wad (57) 7 (38313)3828 2 г  

    ты ходишь по такому тонкому льду. зачем тебе бан, непонятно

    1.  0 0

    Ridens 3 (719)323208 2 г  

    В евразии есть кыргызстан

    1.  0 2

    Енот 8 (343324)629645 2 г  

    да

Похожие вопросы

  • Есть такой фильм - "Шокирующая Азия" ... А какой эпитет ты можешь подобрать к другим - частям света или странам ?
    порочная Европа
    манерная Азия
    инфантильная Америка
  • Вам иногде не кажется, что вы должны были стать совершенно другим, полностью отличным кем являетесь?
    Говорила мне мама учись сынок и тогда кресло министра твое.
    Но нет не послушал маму и стал таким каким есть и не жалею...
  • Чем интересен наш сайт для людей из - за границы (Россия, Европа, Азия) ? Это же глупо. Ладно для жителей всей Латвии, у нас страна маленькая - можно встретиться в реальности, что чаще всего и бывает, открою Вам секрет, уважаемые иностранцы
    этот сайт для отжига
  • "Тело может принадлежать одной стране, а душа совершенно другой." В каком месте живёт Ваша душа?
  • Почему в России и Украине(возможно еще в некоторых странах) бренди которое сделаю там же, по рецептуре коньяка называеться коньяком, хотя таковым не является?
    они еще не члены ВТО,им по барабану.
  • Существуют ли блатные песни в других странах, кроме России ?
    Блатна́я пе́сня (блатной фольклор, блатняк) - российский советский музыкальный жанр. Воспевает быт и нравы уголовной среды, изначально рассчитанный на среду заключённых и лиц, близких к преступному миру.
    В середине XIX века существовали так называемые «песни воли и неволи», «разбойные», «острожные», «каторжные» . Русский писатель Федор Достоевский, сидевший в Омской каторжной тюрьме в 1851-1854, в «Записках из Мертвого дома» цитирует разные её жанровые образцы, почерпнутые им в арестантской среде. Сам термин «блатной песни» возник в начале XX века, с появлением исполнителей подобной музыки на эстраде. В моду вошёл так называемый босяцкий, или рваный жанр, вызванной повышенным интересом в обществе к миру отверженных людей, которые в те времена в публицистике и художественной литературе изображались как жертвы социальной несправедливости, либо как носители бунтарского духа.
    Со временем в жанре блатной музыки стали писаться песни, которые выходят за рамки криминальной тематики, однако сохраняют её характерные особенности (мелодия, жаргон, повествование, мировоззрение). C 1990-х годов блатную песню в российской музыкальной индустрии маркетируют под названием «русский шансон».
    Основные черты блатной песни - сюжетность; тесная связь с конкретными жизненными ситуациями, позициями и переживаниями людей криминального мира, кажущийся некоторым ценителям примитивным мелодизм, использование в стихах стилистики разговорной речи и жаргона. Как правило, блатной фольклор не воспевает ни жестокость, ни убийства, в песнях авторы пытаются оправдать представителей криминального мира, рассказывая об их страданиях и человеческих чувствах, например, о любви к матери.
    Традиционные мелодии российского «блатняка» позаимствованы из ресторанных песен и куплетов, сочинявшихся и исполнявшихся еврейскими артистами в Одессе в начале XX века. В музыкальном отношении (мелодика, аранжировка) эти песни испытали сильное влияние клезмера, прослеживаемое в жанре до сих пор.
  • Назовите реки Азии,истоками которых являются тающие горные ледники
    Янцзы и Хуанхэ
  • почему так много спортсменов которые родились в России но выступают за другие страны на Олимпиаде 2018?
    Думаю дело не в условиях. Многие иностранные спортсмены, к примеру, наоборот выступают в сборной РФ. Что касается Кузьминой, то в России в лыжах и биатлоне сложно попасть в сборную, какое-то кумовство, поэтому выступают разные бездарности. Да и места не всем хватает. Поэтому Кузьмина за Словакию выступает. Ещё есть несколько биатлонистов за Южную Корею (на этапах кубка мира выступают, на олимпиаде не знаю, не следил). А в фигурном катании такая ситуация уже давно. В России сильная школа фигурки и фигуристов много, и мест всем не хватает, поэтому ищут (и находят) щасте и славу в других странах.

    И если глянуть список, то корректней было бы написать: почему так много спортсменов которые родились в России но выступают за другие страны на Олимпиаде 2018 в биатлоне и фигурном катании?
  • Какого это перейти в другую школу, в другую страну? Вот допустив Россию!Тяжело это или как?!
    В школу херова, в Вуз нормально :)
  • Что должен знать турист, который приезжает в какую-нибудь страну Азии?
    + Если поедешь в Китай (PRC, а не Тайвань), не вздумай покупать дурь. За хранение наркотиков там приговор всем один - смертная казнь. И никто тебя по твоей же глупости не спасёт, расстреляют и всё. Так что лучше едь в Тайвань :)
    + Если поедешь в Тайланд и захочешь снять девочку на ночь (ну тебе видимо это не надо, но может со знакомым поедешь), помни, что:
       1. Не все девочки девочки, там трансвеститов очень много и отличить с первого взгляда тяжело.
       2. Очень много больных, подхватить серьёзную заразу там очень просто. Контрацептивы обязательны.
       3. Там сейчас волнения и политический кризис. Переворот может случится в любой момент. Всё равно что сейчас в Киргизию ехать от мародёров отбиваться.
    + Если поедешь в Японию, то:
       1. Выучи японский. Английский в крупных городах они знают достаточно хорошо, но слишком стеснительные, чтобы на нём говорить. Полицейские посмелее, но в глубинке таких нет.
       2. Преступности там практически нет, можешь гулять до утра по окресностям и спать в парке, никто тебя не побьёт и не разденет (ну если в Чайнатаун или в бомжатские трущобы не полезешь).
       3. Любое огнестрельное оружие и многие виды средств самообороны там запрещены. Даже у полиции не всегда имеется. Могут посадить, если найдут ствол. Хотя, где ты его там возьмешь?
       4. Целоваться в публичных местах - дурной тон.
    Про другие азиатские (скорее арабские) страны могу сказать только то, что там могут избить палками за несоблюдение дресс-кода по шариату. К примеру если зайдёшь в мужскую мечеть в юбке и с непокрытой головой. Вообще за прогулки в откровенной одежде могут прицепиться.

    Из всего вышеперечисленного лучше конечно ехать в Японию, это наиболее цивилизованная страна, но это влетит в копеечку.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system