Лучший ответ

    1.  1 0

    Сама_Невинность (33) 7 (84699)1180205 15 лет  

    Вы как раз в тему.
    Мы тут обсуждаем, что только из-за дедушки Ленина Латвия свободна и не Гитлер освободил её.
    Но почему-то человек опускает тот факт, что революция была сотворена на немецкие деньги ... эххх...

Ответы

    1.  0 0

    Valsidalv 4 (1345)15 15 лет  

    Lenin ept!

    1.  0 0

    nkoks 6 (11752)51963 15 лет  

    товарисч Ленин

    1.  0 0

    Spectrum (36) 7 (38495)31039 15 лет  

    В этом году 140 лет Лайме, вот это круто.

    1.  0 0

    zaraza182 6 (6392)32070 15 лет  

    Владимр Ильч Ленин.российский и советский политический и государственный деятель, революционер.

    1.  0 0

    Алексейчик (40) 6 (12429)434128 15 лет  

    Влади́мир Ильи́ч Ле́нин (настоящая фамилия Улья́нов; 10 (22) апреля 1870(18700422), Симбирск — 21 января 1924, усадьба Горки, Московская губерния) — российский и советский политический и государственный деятель, революционер, создатель партии большевиков, один из организаторов и руководителей Октябрьской революции 1917 года, председатель Совета Народных Комиссаров (правительства) РСФСР и СССР. Философ, марксист, публицист, основоположник марксизма-ленинизма, идеолог и создатель Третьего (Коммунистического) интернационала, основатель Советского государства. Сфера основных научных работ — философия и экономика.

    1.  0 0

    Анонимус 7 (40456)2919 15 лет  

    Ленин, ёпт!

    1.  0 0

    Izlase 4 (1062)34 15 лет  

    Nu jelki! Lenin ved eto! Chudo ti :)

    1.  0 7

    G500 2 (442)1916 15 лет  

    Гандон это!!!

Похожие вопросы

  • За что крестьяне заплатили Владимиру Ульянову штраф??
    Семье Ульяновых принадлежал хутор Кокушкино. Единственное дело, которое Владимир Ульянов провел в качестве помощника присяжного поверенного, было дело о потоптании крестьянскими лошадьми земель его хутора. Крестьяне заплатили Ульянову штраф. Мать Ленина сдавала землю хутора в аренду, а деньги посылала Ленину за границу, где он писал, что нужно отнять земли у помещиков.

    Вот такой парадокс.
  • Читали ли Вы труды Ульянова (Ленина)?
    М-м... да...Это было давно. Читала маленькую книжечку по философии.Понравилось. Почерпнула то,что философия - это ВЕЩЬ. И что,хорошо владея ею, можно с лёгкостью доказать,что чёрное - это белое,а белое  - это чёрное. В будущем собираюсь прочесть не только Ленина,но и Маркса,в частности "капиталл",хотя знаю,что будет трудно,но умереть и не прочесть такую книгу... это грех!:)ЗЫ:девушки(автор вопроса),слышала,что Вы москвичка...У вас там всё по-другому.В Латвии СССР - это враг всех времён и народов,какой там Ленин? ...Здесь те,кто задницы латышей в 1945 спас,враги,а фашисты - герои, вон, митингуют...(извините,не сдержалась).
  • А кто такой Владимир Ульянов???????
    ЛЕНИН!!!
  • Какова вероятность, что Владимир Ульянов (Ленин) не был бездетным?
    вероятность
    97%
  • Вы верите, что тот милый кудрявый малыш - настоящий Ленин в детстве?
    Судебные медики усердно разрабатывают различные альтернативные методы биометрической идентификации – по зрачку, по форме лица и т.д. Марк Никсон (Mark Nixon), британский компьютерный исследователь из Университета Саутгемптона заявляет, что лучше биометрии уха ничего в данном случае придумать нельзя. Оно окончательно сформировано в момент рождения, а дальше только растет, полностью сохраняя свою форму. Чего не скажешь, например, о зрачках, которые с возрастом немного меняются.

    Не буду ничего утверждать, на одном фото только правое, а на втором левое, но визуально уши отличаются..

  • Какие 2-3 вопроса задал-бы ныне живущим В.И. Ульянов (Ленин), будь у него возможность встать из мавзолея?
    Насчет трех не берусь ответить, но один задал бы точно:
  • ну что нормально пропиарилась я сегодня?
    На все 100 ) Честно )
  • Был ли у вас сегодня позитив?
    Был, но не долго... это позитив сменился на депрессивное состояние...
  • Кто сегодня пойдёт в Рай?
    я пойду в Рай сегодня !  
  • А что седня за праздник?
    день онаниста

    Мы онанисты, крепки и плечисты
    Нас не заманишь сиськой мясистой
    Нас не приколешь девственной плевой
    Дрочим мы правой, дрочим мы левой

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system